7007次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
7007 |
始发站点 |
商南
|
始发时间 |
09:01 |
到达站点 |
西安
|
到达时间 |
当日13:39 |
全程耗时 |
4小时38分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥106.5 |
硬座 |
¥31.5 |
无座 |
¥31.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
商南
|
----
|
09:01
(当日)
|
|
2 |
丹凤
|
09:56
(当日)
|
09:59
(当日)
|
55分钟
|
3 |
商洛
|
10:32
(当日)
|
10:34
(当日)
|
1小时31分钟
|
4 |
砚川
|
10:55
(当日)
|
10:56
(当日)
|
1小时54分钟
|
5 |
渭南西
|
12:28
(当日)
|
12:32
(当日)
|
3小时27分钟
|
6 |
临潼
|
12:59
(当日)
|
13:05
(当日)
|
3小时58分钟
|
7 |
西安
|
13:39
(当日)
|
----
|
4小时38分钟
|