www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从榆林开往西安7007次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:12:09 小时 全程距离:457 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 榆林 07:50 07:50 00:00 -
2 米脂 09:00 09:02 01:10 77
3 绥德 09:23 09:27 01:31 102
4 清涧县 10:15 10:17 02:19 161
5 子长 10:38 10:47 02:40 185
6 延安 12:08 12:16 04:01 269
7 黄陵 14:33 14:36 06:18 389
8 孙镇 17:05 17:07 08:47 497
9 蒲城 17:31 17:36 09:11 517
10 钟家村 17:58 18:00 09:33 536
11 张桥 18:09 18:11 09:42 547
12 阎良 18:33 18:36 10:04 -
13 三原 19:03 19:05 10:31 -
14 咸阳 20:16 20:50 11:42 618
15 西安 21:17 21:17 12:09 457
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号