www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往榆林7005次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:11:56 小时 全程距离:595 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 06:47 00:00 -
2 咸阳 07:05 07:32 00:18 23
3 三原 08:14 08:17 01:00 69
4 阎良 08:42 08:45 01:25 95
5 张桥 09:07 09:09 01:47 115
6 钟家村 09:18 09:20 01:56 126
7 蒲城 09:41 09:43 02:17 145
8 孙镇 10:05 10:07 02:39 165
9 黄陵 12:32 12:34 05:04 273
10 甘泉北 14:08 14:10 06:38 148
11 延安 14:45 14:53 07:13 188
12 子长 16:28 16:30 08:48 272
13 清涧县 16:57 16:59 09:15 501
14 绥德 18:14 18:21 10:30 493
15 米脂 18:42 18:44 10:51 585
16 榆林 19:49 19:49 11:56 595
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号