www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从韩城开往西安7003次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:41 小时 全程距离:182 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 韩城 08:02 08:02 00:00 -
2 合阳北 08:52 08:54 00:50 5
3 韦庄 10:09 10:11 02:05 10
4 大荔北 10:36 10:42 02:30 100
5 钟家村 11:37 11:41 03:25 56
6 张桥 11:50 11:53 03:34 67
7 阎良 12:15 12:20 03:56 87
8 三原 12:46 12:50 04:22 113
9 咸阳 13:42 14:15 05:14 205
10 西安 14:42 14:42 05:41 182
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号