www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往韩城7001次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:40 小时 全程距离:10 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 13:10 13:10 00:00 -
2 咸阳 13:31 13:56 00:21 23
3 永乐店 14:37 14:40 01:02 59
4 三原 14:50 14:54 01:12 69
5 阎良 15:20 15:25 01:38 95
6 张桥 15:53 16:09 02:06 115
7 钟家村 16:18 16:20 02:15 126
8 大荔北 17:03 17:04 02:58 158
9 韦庄 17:32 17:35 03:26 172
10 合阳北 18:55 18:59 04:46 5
11 韩城 19:53 19:53 05:40 10
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号