www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长治北开往安阳6907次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:06:29 小时 全程距离:339 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长治北 09:30 09:30 00:00 -
2 大辛庄 09:40 09:42 00:10 8
3 长治 09:51 09:54 00:19 15
4 小宋 10:04 10:06 00:29 22
5 长子 10:18 10:20 00:41 33
6 赵庄 10:46 10:48 01:07 51
7 西阳村 11:00 11:02 01:19 60
8 高平 11:14 11:17 01:31 70
9 南陈铺 11:28 11:30 01:42 78
10 北板桥 11:42 11:44 01:54 86
11 东元庆 11:56 11:58 02:06 96
12 晋城北 12:12 12:14 02:20 104
13 晋城 12:27 12:29 02:33 109
14 西武匠 12:37 12:39 02:41 113
15 东坡 12:52 12:54 02:54 122
16 后寨 13:22 13:24 03:22 139
17 焦作 14:02 14:05 04:00 169
18 获嘉 14:55 14:57 04:50 210
19 新乡 15:25 15:33 05:18 232
20 鹤壁 16:12 16:15 05:57 -
21 汤阴 16:30 16:40 06:12 -
22 安阳 16:57 16:57 06:29 339
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号