6852次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6852 |
始发站点 |
乌海西
|
始发时间 |
08:58 |
到达站点 |
包头东
|
到达时间 |
当日15:37 |
全程耗时 |
6小时39分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌海西
|
----
|
08:58
(当日)
|
|
2 |
乌海
|
09:26
(当日)
|
09:30
(当日)
|
28分钟
|
3 |
乌海北
|
09:46
(当日)
|
09:48
(当日)
|
48分钟
|
4 |
碱柜
|
09:59
(当日)
|
10:01
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
杭锦旗
|
10:29
(当日)
|
10:31
(当日)
|
1小时31分钟
|
6 |
巴彦高勒
|
10:41
(当日)
|
10:43
(当日)
|
1小时43分钟
|
7 |
头道桥
|
11:05
(当日)
|
11:07
(当日)
|
2小时7分钟
|
8 |
临河
|
11:28
(当日)
|
11:34
(当日)
|
2小时30分钟
|
9 |
四分滩
|
11:52
(当日)
|
12:06
(当日)
|
2小时54分钟
|
10 |
五原
|
12:25
(当日)
|
12:27
(当日)
|
3小时27分钟
|
11 |
西小召
|
12:45
(当日)
|
12:47
(当日)
|
3小时47分钟
|
12 |
乌拉特前旗
|
13:06
(当日)
|
13:19
(当日)
|
4小时8分钟
|
13 |
乌拉山
|
13:29
(当日)
|
13:31
(当日)
|
4小时31分钟
|
14 |
公庙子
|
13:43
(当日)
|
13:45
(当日)
|
4小时45分钟
|
15 |
白彦花
|
14:03
(当日)
|
14:05
(当日)
|
5小时5分钟
|
16 |
哈业胡同
|
14:15
(当日)
|
14:17
(当日)
|
5小时17分钟
|
17 |
包头西
|
14:38
(当日)
|
14:40
(当日)
|
5小时40分钟
|
18 |
包头
|
14:54
(当日)
|
15:19
(当日)
|
5小时56分钟
|
19 |
包头东
|
15:37
(当日)
|
----
|
6小时39分钟
|