6851次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6851 |
始发站点 |
包头东
|
始发时间 |
08:59 |
到达站点 |
乌海西
|
到达时间 |
当日16:07 |
全程耗时 |
7小时8分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥94.5 |
硬座 |
¥25.5 |
无座 |
¥94.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
包头东
|
----
|
08:59
(当日)
|
|
2 |
包头
|
09:15
(当日)
|
09:27
(当日)
|
16分钟
|
3 |
包头西
|
09:36
(当日)
|
09:38
(当日)
|
37分钟
|
4 |
哈业胡同
|
10:01
(当日)
|
10:03
(当日)
|
1小时2分钟
|
5 |
白彦花
|
10:15
(当日)
|
10:17
(当日)
|
1小时16分钟
|
6 |
公庙子
|
10:40
(当日)
|
10:42
(当日)
|
1小时41分钟
|
7 |
乌拉山
|
10:56
(当日)
|
10:58
(当日)
|
1小时57分钟
|
8 |
乌拉特前旗
|
11:10
(当日)
|
11:12
(当日)
|
2小时11分钟
|
9 |
西小召
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
2小时36分钟
|
10 |
五原
|
12:00
(当日)
|
12:13
(当日)
|
3小时1分钟
|
11 |
四分滩
|
12:38
(当日)
|
12:40
(当日)
|
3小时39分钟
|
12 |
临河
|
13:06
(当日)
|
13:12
(当日)
|
4小时7分钟
|
13 |
头道桥
|
13:37
(当日)
|
13:39
(当日)
|
4小时38分钟
|
14 |
巴彦高勒
|
14:03
(当日)
|
14:05
(当日)
|
5小时4分钟
|
15 |
杭锦旗
|
14:14
(当日)
|
14:16
(当日)
|
5小时15分钟
|
16 |
碱柜
|
14:50
(当日)
|
14:52
(当日)
|
5小时51分钟
|
17 |
乌海北
|
15:05
(当日)
|
15:07
(当日)
|
6小时6分钟
|
18 |
乌海
|
15:30
(当日)
|
15:34
(当日)
|
6小时31分钟
|
19 |
乌海西
|
16:07
(当日)
|
----
|
7小时8分钟
|