www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平泉开往承德6456次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:02:09 小时 全程距离:97 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平泉 11:06 11:06 00:00 -
2 小寺沟 11:23 11:25 00:17 15
3 大杖子 11:39 11:41 00:31 25
4 上谷 11:58 12:00 00:48 35
5 榆树沟 12:10 12:12 00:58 41
6 永和 12:20 12:22 01:06 47
7 甲山 12:32 12:34 01:16 54
8 下板城 12:44 12:46 01:26 63
9 上板城 13:05 13:07 01:45 78
10 承德东 13:19 13:26 01:57 87
11 承德 13:38 13:38 02:09 97
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号