www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往平泉6455次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:02:03 小时 全程距离:97 公里 硬座:6.5元 无座:6.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 ---- 14:54 00:00 -
2 承德东 15:06 15:07 00:12 10
3 上板城 15:19 15:20 00:24 19
4 下板城 15:39 15:40 00:43 34
5 甲山 15:49 15:50 00:52 43
6 永和 15:59 16:00 01:01 50
7 榆树沟 16:07 16:08 01:08 56
8 上谷 16:17 16:18 01:17 62
9 大杖子 16:29 16:30 01:28 72
10 小寺沟 16:49 16:50 01:47 82
11 平泉 17:06 17:06 02:03 97
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号