6433次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6433 |
始发站点 |
兴隆县
|
始发时间 |
07:15 |
到达站点 |
承德
|
到达时间 |
当日10:02 |
全程耗时 |
2小时47分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥26.5 |
硬座 |
¥6.5 |
无座 |
¥26.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兴隆县
|
----
|
07:15
(当日)
|
|
2 |
北马圈子
|
07:36
(当日)
|
07:38
(当日)
|
21分钟
|
3 |
鹰手营子
|
07:47
(当日)
|
07:49
(当日)
|
32分钟
|
4 |
洞庙河
|
07:56
(当日)
|
07:57
(当日)
|
41分钟
|
5 |
下台子
|
08:05
(当日)
|
08:07
(当日)
|
50分钟
|
6 |
潘家店
|
08:26
(当日)
|
08:30
(当日)
|
1小时11分钟
|
7 |
南湾子
|
08:41
(当日)
|
08:48
(当日)
|
1小时26分钟
|
8 |
新杖子
|
08:59
(当日)
|
09:06
(当日)
|
1小时44分钟
|
9 |
西大庙
|
09:18
(当日)
|
09:20
(当日)
|
2小时3分钟
|
10 |
上板城南
|
09:30
(当日)
|
09:31
(当日)
|
2小时15分钟
|
11 |
上板城
|
09:36
(当日)
|
09:37
(当日)
|
2小时21分钟
|
12 |
承德东
|
09:48
(当日)
|
09:50
(当日)
|
2小时33分钟
|
13 |
承德
|
10:02
(当日)
|
----
|
2小时47分钟
|