www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兴隆县开往承德6433次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:02:21 小时 全程距离:101 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兴隆县 07:16 07:16 00:00 -
2 北马圈子 07:36 07:38 00:20 14
3 鹰手营子 07:47 07:49 00:29 21
4 下台子 08:05 08:07 00:45 31
5 南湾子 08:41 08:50 01:19 54
6 新杖子 09:02 09:04 01:31 62
7 西大庙 09:16 09:18 01:43 72
8 上板城南 09:28 09:29 01:53 79
9 上板城 09:34 09:35 01:58 82
10 承德东 09:46 09:48 02:09 91
11 承德 10:00 10:00 02:21 101
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号