6424次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6424 |
始发站点 |
潞城
|
始发时间 |
14:06 |
到达站点 |
邯郸
|
到达时间 |
当日19:21 |
全程耗时 |
5小时15分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥50.5 |
硬座 |
¥14.5 |
无座 |
¥50.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
潞城
|
----
|
14:06
(当日)
|
|
2 |
微子镇
|
14:16
(当日)
|
14:17
(当日)
|
10分钟
|
3 |
漫流河
|
14:40
(当日)
|
14:41
(当日)
|
34分钟
|
4 |
常村
|
14:53
(当日)
|
14:54
(当日)
|
47分钟
|
5 |
水洋
|
15:05
(当日)
|
15:06
(当日)
|
59分钟
|
6 |
黎城
|
15:17
(当日)
|
15:19
(当日)
|
1小时11分钟
|
7 |
东阳关
|
15:32
(当日)
|
15:33
(当日)
|
1小时26分钟
|
8 |
南峧
|
16:03
(当日)
|
16:04
(当日)
|
1小时57分钟
|
9 |
悬钟
|
16:27
(当日)
|
16:28
(当日)
|
2小时21分钟
|
10 |
涉县
|
16:43
(当日)
|
16:45
(当日)
|
2小时37分钟
|
11 |
井店
|
16:54
(当日)
|
16:56
(当日)
|
2小时48分钟
|
12 |
偏店
|
17:05
(当日)
|
17:06
(当日)
|
2小时59分钟
|
13 |
豆庄
|
17:21
(当日)
|
17:22
(当日)
|
3小时15分钟
|
14 |
阳邑
|
17:32
(当日)
|
17:34
(当日)
|
3小时26分钟
|
15 |
什里店
|
17:43
(当日)
|
17:44
(当日)
|
3小时37分钟
|
16 |
新固镇
|
17:53
(当日)
|
17:54
(当日)
|
3小时47分钟
|
17 |
徘徊北
|
18:02
(当日)
|
18:03
(当日)
|
3小时56分钟
|
18 |
磁山
|
18:18
(当日)
|
18:20
(当日)
|
4小时12分钟
|
19 |
午汲
|
18:30
(当日)
|
18:31
(当日)
|
4小时24分钟
|
20 |
武安
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
4小时34分钟
|
21 |
康城
|
18:52
(当日)
|
18:55
(当日)
|
4小时46分钟
|
22 |
邯郸
|
19:21
(当日)
|
----
|
5小时15分钟
|