从沙岭开往沈阳6361次列车时刻表
列车类型:普客 | 全程耗时:00:56 小时 | 全程距离:40 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
沙岭 |
---- |
08:50 |
00:00 |
- |
2 |
马三家 |
09:12 |
09:14 |
00:22 |
24 |
3 |
兰家屯 |
09:20 |
09:20 |
00:28 |
26 |
4 |
裕国 |
09:25 |
09:25 |
00:33 |
28 |
5 |
沈阳 |
09:48 |
09:48 |
00:56 |
40 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|