6292次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6292 |
始发站点 |
齐齐哈尔
|
始发时间 |
06:56 |
到达站点 |
大兴
|
到达时间 |
当日08:15 |
全程耗时 |
1小时19分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
齐齐哈尔
|
----
|
06:56
(当日)
|
|
2 |
大民屯
|
07:06
(当日)
|
07:08
(当日)
|
10分钟
|
3 |
榆树屯
|
07:20
(当日)
|
07:22
(当日)
|
24分钟
|
4 |
三间房
|
07:38
(当日)
|
07:46
(当日)
|
42分钟
|
5 |
大兴
|
08:15
(当日)
|
----
|
1小时19分钟
|