6285次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6285 |
始发站点 |
长汀镇
|
始发时间 |
06:36 |
到达站点 |
牡丹江
|
到达时间 |
当日08:48 |
全程耗时 |
2小时12分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长汀镇
|
----
|
06:36
(当日)
|
|
2 |
敖头
|
07:59
(当日)
|
08:01
(当日)
|
1小时23分钟
|
3 |
海林
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
1小时39分钟
|
4 |
拉古
|
08:30
(当日)
|
08:32
(当日)
|
1小时54分钟
|
5 |
牡丹江
|
08:48
(当日)
|
----
|
2小时12分钟
|