6282次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6282 |
始发站点 |
香坊
|
始发时间 |
08:01 |
到达站点 |
五常
|
到达时间 |
当日10:09 |
全程耗时 |
2小时8分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
香坊
|
----
|
08:01
(当日)
|
|
2 |
孙家
|
08:13
(当日)
|
08:15
(当日)
|
12分钟
|
3 |
平房
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
28分钟
|
4 |
牛家
|
08:55
(当日)
|
08:57
(当日)
|
54分钟
|
5 |
拉林
|
09:14
(当日)
|
09:16
(当日)
|
1小时13分钟
|
6 |
背荫河
|
09:28
(当日)
|
09:30
(当日)
|
1小时27分钟
|
7 |
安家
|
09:48
(当日)
|
09:50
(当日)
|
1小时47分钟
|
8 |
五常
|
10:09
(当日)
|
----
|
2小时8分钟
|