6273次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6273 |
始发站点 |
佳木斯
|
始发时间 |
10:17 |
到达站点 |
乌伊岭
|
到达时间 |
当日18:51 |
全程耗时 |
8小时34分钟
|
票价信息 |
硬卧 |
¥94.5 |
硬座 |
¥46.5 |
无座 |
¥46.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
佳木斯
|
----
|
10:17
(当日)
|
|
2 |
浩良河
|
11:22
(当日)
|
11:24
(当日)
|
1小时5分钟
|
3 |
南岔
|
12:23
(当日)
|
12:50
(当日)
|
2小时6分钟
|
4 |
金山屯
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
3小时34分钟
|
5 |
西林
|
14:09
(当日)
|
14:11
(当日)
|
3小时52分钟
|
6 |
美溪
|
14:47
(当日)
|
14:49
(当日)
|
4小时30分钟
|
7 |
伊春
|
15:18
(当日)
|
15:24
(当日)
|
5小时1分钟
|
8 |
友好
|
15:48
(当日)
|
15:50
(当日)
|
5小时31分钟
|
9 |
红山
|
16:16
(当日)
|
16:18
(当日)
|
5小时59分钟
|
10 |
五营
|
16:55
(当日)
|
16:57
(当日)
|
6小时38分钟
|
11 |
红星
|
17:23
(当日)
|
17:25
(当日)
|
7小时6分钟
|
12 |
新青
|
17:41
(当日)
|
17:45
(当日)
|
7小时24分钟
|
13 |
汤旺河
|
18:13
(当日)
|
18:25
(当日)
|
7小时56分钟
|
14 |
乌伊岭
|
18:51
(当日)
|
----
|
8小时34分钟
|