从塔尔气开往海拉尔的6240次列车时刻表
6240次列车时刻表
票价信息 | 硬座 | ¥39.5 | 无座 | ¥39.5 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 塔尔气 | ---- | 13:45 (当日) | |
2 | 新绰源 | 14:57 (当日) | 15:01 (当日) | 1小时12分钟 |
3 | 石门子 | 15:48 (当日) | 16:18 (当日) | 2小时3分钟 |
4 | 忠工屯 | 16:26 (当日) | 16:26 (当日) | 2小时41分钟 |
5 | 沟口 | 17:17 (当日) | 17:20 (当日) | 3小时32分钟 |
6 | 博克图 | 17:32 (当日) | 17:41 (当日) | 3小时47分钟 |
7 | 乌奴耳 | 18:42 (当日) | 18:45 (当日) | 4小时57分钟 |
8 | 免渡河 | 19:11 (当日) | 19:13 (当日) | 5小时26分钟 |
9 | 牙克石 | 19:40 (当日) | 19:45 (当日) | 5小时55分钟 |
10 | 海拉尔 | 20:55 (当日) | ---- | 7小时10分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |