6224次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6224 |
始发站点 |
东方红
|
始发时间 |
06:48 |
到达站点 |
牡丹江
|
到达时间 |
当日16:33 |
全程耗时 |
9小时45分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥160.5 |
硬座 |
¥46.5 |
无座 |
¥46.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
东方红
|
----
|
06:48
(当日)
|
|
2 |
迎春
|
07:15
(当日)
|
07:20
(当日)
|
27分钟
|
3 |
虎林
|
08:01
(当日)
|
08:09
(当日)
|
1小时13分钟
|
4 |
卫星
|
08:48
(当日)
|
08:50
(当日)
|
2小时
|
5 |
凯北
|
08:58
(当日)
|
09:00
(当日)
|
2小时10分钟
|
6 |
杨岗
|
09:12
(当日)
|
09:14
(当日)
|
2小时24分钟
|
7 |
兴凯
|
09:33
(当日)
|
09:35
(当日)
|
2小时45分钟
|
8 |
裴德
|
09:51
(当日)
|
09:53
(当日)
|
3小时3分钟
|
9 |
密山
|
10:07
(当日)
|
10:14
(当日)
|
3小时19分钟
|
10 |
密山西
|
10:23
(当日)
|
10:31
(当日)
|
3小时35分钟
|
11 |
连珠山
|
10:43
(当日)
|
10:45
(当日)
|
3小时55分钟
|
12 |
黑台
|
11:00
(当日)
|
11:02
(当日)
|
4小时12分钟
|
13 |
永安乡
|
11:16
(当日)
|
11:27
(当日)
|
4小时28分钟
|
14 |
东海
|
11:42
(当日)
|
11:44
(当日)
|
4小时54分钟
|
15 |
鸡东
|
12:01
(当日)
|
12:10
(当日)
|
5小时13分钟
|
16 |
鸡西
|
12:29
(当日)
|
12:39
(当日)
|
5小时41分钟
|
17 |
柳毛
|
13:09
(当日)
|
13:12
(当日)
|
6小时21分钟
|
18 |
石磷
|
13:29
(当日)
|
13:32
(当日)
|
6小时41分钟
|
19 |
梨树镇
|
13:49
(当日)
|
13:55
(当日)
|
7小时1分钟
|
20 |
八面通
|
14:24
(当日)
|
14:31
(当日)
|
7小时36分钟
|
21 |
下城子
|
15:13
(当日)
|
15:19
(当日)
|
8小时25分钟
|
22 |
穆棱
|
15:30
(当日)
|
15:34
(当日)
|
8小时42分钟
|
23 |
磨刀石
|
16:09
(当日)
|
16:12
(当日)
|
9小时21分钟
|
24 |
牡丹江
|
16:33
(当日)
|
----
|
9小时45分钟
|