www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平凉开往宝鸡6074次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:25 小时 全程距离:203 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平凉 ---- 13:10 00:00 -
2 平凉南 13:25 13:27 00:15 14
3 庙庄 13:36 13:38 00:24 21
4 崇信 14:06 14:08 00:52 37
5 安口窑 14:23 14:26 01:07 49
6 陇县 16:24 16:27 03:05 103
7 千阳 17:22 17:24 04:00 140
8 千河 18:23 18:36 04:59 176
9 宝鸡 19:02 19:02 05:25 203
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号