www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从达州开往安康6066次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:04:06 小时 全程距离:276 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 达州 16:13 16:13 00:00 -
2 宣汉 17:11 17:13 00:58 48
3 毛坝 17:24 17:27 01:09 60
4 万源 18:20 18:22 02:02 65
5 高滩 19:04 19:06 02:44 -
6 紫阳 19:26 19:28 03:04 219
7 大竹园 19:43 19:45 03:19 180
8 安康 20:32 20:32 04:06 276
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号