www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从安康开往达州6065次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:04:15 小时 全程距离:276 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 安康 10:07 10:07 00:00 -
2 大竹园 10:36 10:39 00:29 36
3 紫阳 10:57 11:00 00:47 57
4 高滩 11:21 11:23 01:08 82
5 毛坝关 11:36 11:39 01:21 97
6 麻柳 11:51 11:58 01:33 106
7 巴山 12:19 12:41 01:54 129
8 万源 12:59 13:01 02:12 151
9 花楼坝 13:37 13:41 02:48 -
10 宣汉 14:04 14:08 03:11 228
11 达州 15:12 15:12 04:15 276
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号