www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广元开往宝鸡6064次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:10:27 小时 全程距离:257 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广元 06:50 06:50 00:00 -
2 朝天南 07:39 07:41 00:49 5
3 燕子砭 08:43 08:45 01:51 10
4 阳平关 09:01 09:14 02:07 22
5 略阳 10:41 10:48 03:34 78
6 白水江 12:20 12:40 05:06 83
7 徽县 13:31 13:34 05:57 106
8 两当 13:59 14:01 06:22 122
9 宏庆 14:24 14:26 06:45 137
10 凤县 14:40 14:42 06:59 149
11 凤州 15:07 15:09 07:24 166
12 秦岭 16:19 16:32 08:34 212
13 宝鸡 18:25 18:25 10:27 257
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号