6045次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6045 |
始发站点 |
临汾
|
始发时间 |
09:00 |
到达站点 |
韩城
|
到达时间 |
当日12:13 |
全程耗时 |
3小时13分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
临汾
|
----
|
09:00
(当日)
|
|
2 |
襄汾
|
09:19
(当日)
|
09:21
(当日)
|
19分钟
|
3 |
侯马
|
09:58
(当日)
|
10:02
(当日)
|
58分钟
|
4 |
新绛
|
10:17
(当日)
|
10:20
(当日)
|
1小时17分钟
|
5 |
稷山
|
10:38
(当日)
|
10:41
(当日)
|
1小时38分钟
|
6 |
河津
|
11:09
(当日)
|
11:12
(当日)
|
2小时9分钟
|
7 |
韩城
|
12:13
(当日)
|
----
|
3小时13分钟
|