6044次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6044 |
始发站点 |
长治北
|
始发时间 |
06:46 |
到达站点 |
邯郸
|
到达时间 |
当日14:00 |
全程耗时 |
7小时14分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长治北
|
----
|
06:46
(当日)
|
|
2 |
北舍
|
06:56
(当日)
|
07:10
(当日)
|
10分钟
|
3 |
潞城
|
07:19
(当日)
|
07:29
(当日)
|
33分钟
|
4 |
微子镇
|
07:39
(当日)
|
07:53
(当日)
|
53分钟
|
5 |
漫流河
|
08:26
(当日)
|
08:44
(当日)
|
1小时40分钟
|
6 |
常村
|
08:56
(当日)
|
08:58
(当日)
|
2小时10分钟
|
7 |
水洋
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
2小时23分钟
|
8 |
黎城
|
09:22
(当日)
|
09:24
(当日)
|
2小时36分钟
|
9 |
东阳关
|
09:37
(当日)
|
09:39
(当日)
|
2小时51分钟
|
10 |
南峧
|
10:09
(当日)
|
10:11
(当日)
|
3小时23分钟
|
11 |
涉县
|
11:13
(当日)
|
11:15
(当日)
|
4小时27分钟
|
12 |
井店
|
11:24
(当日)
|
11:26
(当日)
|
4小时38分钟
|
13 |
偏店
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
4小时49分钟
|
14 |
豆庄
|
11:52
(当日)
|
11:54
(当日)
|
5小时6分钟
|
15 |
阳邑
|
12:04
(当日)
|
12:06
(当日)
|
5小时18分钟
|
16 |
什里店
|
12:15
(当日)
|
12:17
(当日)
|
5小时29分钟
|
17 |
新固镇
|
12:26
(当日)
|
12:28
(当日)
|
5小时40分钟
|
18 |
徘徊北
|
12:36
(当日)
|
12:38
(当日)
|
5小时50分钟
|
19 |
磁山
|
12:53
(当日)
|
12:59
(当日)
|
6小时7分钟
|
20 |
午汲
|
13:09
(当日)
|
13:11
(当日)
|
6小时23分钟
|
21 |
武安
|
13:20
(当日)
|
13:22
(当日)
|
6小时34分钟
|
22 |
康城
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
6小时46分钟
|
23 |
邯郸
|
14:00
(当日)
|
----
|
7小时14分钟
|