6043次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6043 |
始发站点 |
邯郸
|
始发时间 |
12:51 |
到达站点 |
长治北
|
到达时间 |
当日18:58 |
全程耗时 |
6小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
邯郸
|
----
|
12:51
(当日)
|
|
2 |
康城
|
13:17
(当日)
|
13:19
(当日)
|
26分钟
|
3 |
武安
|
13:29
(当日)
|
13:31
(当日)
|
38分钟
|
4 |
午汲
|
13:40
(当日)
|
13:42
(当日)
|
49分钟
|
5 |
磁山
|
13:52
(当日)
|
13:58
(当日)
|
1小时1分钟
|
6 |
徘徊北
|
14:12
(当日)
|
14:13
(当日)
|
1小时21分钟
|
7 |
新固镇
|
14:21
(当日)
|
14:23
(当日)
|
1小时30分钟
|
8 |
什里店
|
14:32
(当日)
|
14:34
(当日)
|
1小时41分钟
|
9 |
阳邑
|
14:43
(当日)
|
14:45
(当日)
|
1小时52分钟
|
10 |
豆庄
|
14:54
(当日)
|
14:56
(当日)
|
2小时3分钟
|
11 |
偏店
|
15:11
(当日)
|
15:13
(当日)
|
2小时20分钟
|
12 |
井店
|
15:22
(当日)
|
15:24
(当日)
|
2小时31分钟
|
13 |
涉县
|
15:33
(当日)
|
15:36
(当日)
|
2小时42分钟
|
14 |
悬钟
|
15:51
(当日)
|
15:56
(当日)
|
3小时
|
15 |
南峧
|
16:30
(当日)
|
16:32
(当日)
|
3小时39分钟
|
16 |
东阳关
|
17:02
(当日)
|
17:04
(当日)
|
4小时11分钟
|
17 |
黎城
|
17:17
(当日)
|
17:20
(当日)
|
4小时26分钟
|
18 |
水洋
|
17:31
(当日)
|
17:33
(当日)
|
4小时40分钟
|
19 |
常村
|
17:44
(当日)
|
17:46
(当日)
|
4小时53分钟
|
20 |
漫流河
|
17:58
(当日)
|
18:00
(当日)
|
5小时7分钟
|
21 |
微子镇
|
18:23
(当日)
|
18:25
(当日)
|
5小时32分钟
|
22 |
潞城
|
18:35
(当日)
|
18:37
(当日)
|
5小时44分钟
|
23 |
北舍
|
18:46
(当日)
|
18:48
(当日)
|
5小时55分钟
|
24 |
长治北
|
18:58
(当日)
|
----
|
6小时7分钟
|