从石家庄北开往太原南6033次列车时刻表
列车类型:普客 | 全程耗时:05:12 小时 | 全程距离:- 公里 | 硬座:26.5元 无座:26.5元 |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
石家庄北 |
---- |
15:12 |
00:00 |
- |
2 |
上安 |
15:50 |
15:52 |
00:38 |
- |
3 |
井陉 |
16:09 |
16:11 |
00:55 |
37 |
4 |
南张村 |
16:23 |
16:25 |
01:07 |
- |
5 |
井南 |
16:33 |
16:35 |
01:15 |
51 |
6 |
南峪 |
16:49 |
16:51 |
01:29 |
60 |
7 |
娘子关 |
17:00 |
17:02 |
01:38 |
67 |
8 |
程家 |
17:12 |
17:14 |
01:48 |
- |
9 |
岩会 |
17:33 |
17:35 |
02:07 |
86 |
10 |
阳泉 |
18:07 |
18:17 |
02:39 |
106 |
11 |
寿阳 |
19:16 |
19:21 |
03:38 |
144 |
12 |
芦家庄 |
19:56 |
19:58 |
04:13 |
167 |
13 |
榆次 |
20:39 |
20:44 |
04:54 |
198 |
14 |
太原南 |
21:02 |
21:02 |
05:12 |
- |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|