www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往赤峰南6029次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:21 小时 全程距离:- 公里 硬座:17.5元 无座:17.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 ---- 13:27 00:00 -
2 隆化 14:34 14:50 01:07 56
3 河洛营 15:00 15:02 01:17 62
4 汤头沟 15:12 15:14 01:27 70
5 沙坨子 15:24 15:26 01:37 78
6 张三营 15:37 15:39 01:48 87
7 东大坝 15:52 16:19 02:01 98
8 庙宫 16:30 16:32 02:12 108
9 四合永 16:45 16:47 02:25 118
10 腰栈 16:58 17:00 02:36 127
11 广德号 17:09 17:11 02:45 132
12 银镇 17:25 17:27 02:59 142
13 纪家沟 17:40 17:42 03:12 152
14 黄家店 17:54 17:56 03:24 161
15 朝阳地 18:07 18:09 03:35 170
16 五十家子 18:21 18:23 03:47 181
17 杨家营 18:35 18:37 03:59 190
18 老府 18:46 18:48 04:08 197
19 中台子 18:59 19:01 04:19 206
20 牛家营子 19:10 19:12 04:28 214
21 红花沟 19:26 19:28 04:42 230
22 三把火 19:36 19:38 04:50 237
23 曹家营子 19:49 19:51 05:01 248
24 赤峰南 20:11 20:11 05:21 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号