www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往和田5818/5819次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:26:05 小时 全程距离:1684 公里 硬座:191元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 11:27 11:27 00:00 -
2 乌鲁木齐南 11:42 11:52 00:15 5
3 吐鲁番 13:29 13:54 02:02 150
4 和硕 16:54 17:00 05:27 387
5 焉耆 17:29 17:37 06:02 428
6 库尔勒 18:16 18:38 06:49 484
7 轮台 20:50 20:53 09:23 489
8 库车 22:00 22:06 10:33 494
9 新和 22:41 22:43 11:14 534
10 阿克苏 01:01 01:12 13:34 736
11 巴楚 04:12 04:17 16:45 953
12 阿图什 07:06 07:08 19:39 1163
13 喀什 07:41 08:01 20:14 1199
14 英吉沙 08:49 08:51 21:22 1265
15 莎车 10:08 10:10 22:41 1386
16 泽普 10:28 10:30 23:01 1409
17 叶城 10:54 11:00 23:27 1445
18 墨玉 13:11 13:13 25:44 1667
19 和田 13:32 13:32 26:05 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号