www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从和田开往乌鲁木齐5817/5820次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:28:09 小时 全程距离:1684 公里 硬座:191元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 和田 16:44 16:44 00:00 -
2 墨玉 17:03 17:06 00:19 17
3 皮山 18:27 18:33 01:43 158
4 叶城 19:22 19:28 02:38 239
5 泽普 19:52 19:58 03:08 275
6 英吉沙 21:40 21:46 04:56 419
7 阿克陶 22:07 22:13 05:23 447
8 喀什 22:43 23:18 05:59 485
9 阿克苏 06:54 07:02 14:10 948
10 新和 09:08 09:10 16:24 1150
11 库车 09:41 09:45 16:57 1190
12 轮台 10:46 10:49 18:02 1195
13 库尔勒 12:46 13:10 20:02 1200
14 焉耆 14:49 15:00 22:05 1256
15 和硕 15:28 15:34 22:44 1297
16 吐鲁番 18:08 18:38 25:24 1534
17 乌鲁木齐南 20:15 20:38 27:31 1679
18 乌鲁木齐 20:53 20:53 28:09 1684
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号