5802次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5802 |
始发站点 |
阿拉山口 |
始发时间 |
19:10 |
到达站点 |
乌鲁木齐
|
到达时间 |
次日06:45 |
全程耗时 |
8小时55分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
博乐
|
----
|
21:50
(当日)
|
|
2 |
乌苏
|
02:10
(次日)
|
02:12
(次日)
|
4小时20分钟
|
3 |
奎屯
|
02:35
(次日)
|
02:40
(次日)
|
4小时45分钟
|
4 |
石河子
|
03:58
(次日)
|
04:00
(次日)
|
6小时8分钟
|
5 |
乌鲁木齐
|
06:45
(次日)
|
----
|
8小时55分钟
|