www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从玉屏开往贵阳5639次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:06:10 小时 全程距离:198 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 玉屏 08:07 08:07 00:00 -
2 羊坪 08:20 08:22 00:13 5
3 青溪 08:35 08:58 00:26 10
4 蕉溪 09:20 09:23 00:48 15
5 镇远 09:40 09:42 01:05 20
6 水花 10:03 10:07 01:26 25
7 施秉 10:24 10:30 01:43 30
8 黄平 10:39 10:53 01:52 35
9 宝老山 11:03 11:06 02:02 40
10 加劳 11:22 11:34 02:18 45
11 桐木寨 11:42 11:45 02:26 50
12 凯里 11:56 12:02 02:37 55
13 六个鸡 12:23 12:28 02:58 60
14 福泉 12:58 13:04 03:28 70
15 贵定 14:00 14:03 04:24 109
16 贵阳 15:49 15:49 06:10 198
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号