5612次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5612 |
始发站点 |
重庆南
|
始发时间 |
10:20 |
到达站点 |
内江
|
到达时间 |
当日17:34 |
全程耗时 |
7小时14分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆南
|
----
|
10:20
(当日)
|
|
2 |
铜罐驿
|
11:01
(当日)
|
11:10
(当日)
|
41分钟
|
3 |
黄磏
|
11:22
(当日)
|
11:24
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
江津
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
古家沱
|
11:54
(当日)
|
11:56
(当日)
|
1小时34分钟
|
6 |
油溪
|
12:07
(当日)
|
12:09
(当日)
|
1小时47分钟
|
7 |
金刚沱
|
12:20
(当日)
|
12:22
(当日)
|
2小时
|
8 |
白沙
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
2小时13分钟
|
9 |
平等
|
12:49
(当日)
|
12:51
(当日)
|
2小时29分钟
|
10 |
朱杨溪
|
13:04
(当日)
|
13:06
(当日)
|
2小时44分钟
|
11 |
茨坝
|
13:21
(当日)
|
13:23
(当日)
|
3小时1分钟
|
12 |
柏林
|
13:32
(当日)
|
13:35
(当日)
|
3小时12分钟
|
13 |
临江场
|
13:44
(当日)
|
13:46
(当日)
|
3小时24分钟
|
14 |
永川
|
14:15
(当日)
|
14:18
(当日)
|
3小时55分钟
|
15 |
双石桥
|
14:30
(当日)
|
14:33
(当日)
|
4小时10分钟
|
16 |
长河碥
|
14:44
(当日)
|
14:50
(当日)
|
4小时24分钟
|
17 |
大足
|
15:00
(当日)
|
15:04
(当日)
|
4小时40分钟
|
18 |
峰高铺
|
15:14
(当日)
|
15:20
(当日)
|
4小时54分钟
|
19 |
荣昌
|
15:31
(当日)
|
15:37
(当日)
|
5小时11分钟
|
20 |
广顺场
|
15:45
(当日)
|
15:48
(当日)
|
5小时25分钟
|
21 |
安富镇
|
15:56
(当日)
|
15:59
(当日)
|
5小时36分钟
|
22 |
李市镇
|
16:07
(当日)
|
16:11
(当日)
|
5小时47分钟
|
23 |
隆昌
|
16:30
(当日)
|
16:34
(当日)
|
6小时10分钟
|
24 |
迎祥街
|
16:44
(当日)
|
16:48
(当日)
|
6小时24分钟
|
25 |
双凤驿
|
16:59
(当日)
|
17:02
(当日)
|
6小时39分钟
|
26 |
椑木镇
|
17:12
(当日)
|
17:18
(当日)
|
6小时52分钟
|
27 |
内江
|
17:34
(当日)
|
----
|
7小时14分钟
|