www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从内江开往重庆5611次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:06:16 小时 全程距离:150 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 内江 10:27 10:27 00:00 -
2 木镇 10:43 10:45 00:16 -
3 双凤驿 10:56 10:58 00:27 10
4 迎祥街 11:09 11:11 00:38 15
5 隆昌 11:21 11:24 00:48 20
6 李市镇 11:47 11:49 01:11 25
7 安富镇 11:57 12:00 01:19 30
8 广顺场 12:08 12:10 01:27 35
9 荣昌 12:18 12:20 01:35 40
10 峰高铺 12:31 12:34 01:46 45
11 大足 12:44 12:53 01:56 50
12 长河碥 13:03 13:10 02:06 55
13 双石桥 13:21 13:25 02:17 60
14 永川 13:37 13:41 02:29 65
15 临江场 14:08 14:10 02:56 70
16 柏林 14:19 14:21 03:05 75
17 茨坝 14:30 14:32 03:14 80
18 朱杨溪 14:47 14:49 03:29 85
19 平等 15:02 15:04 03:42 90
20 白沙 15:18 15:21 03:56 95
21 金刚沱 15:32 15:34 04:07 100
22 油溪 15:45 15:47 04:18 105
23 古家沱 16:01 16:03 04:32 110
24 江津 16:16 16:19 04:45 115
25 黄磏 16:36 16:38 05:02 120
26 铜罐驿 16:51 16:55 05:15 125
27 石场 17:07 17:10 05:27 130
28 小南海 17:16 17:18 05:33 135
29 茄子溪 17:32 17:39 05:47 140
30 重庆南 17:57 18:04 06:05 145
31 重庆 18:15 18:15 06:16 150
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号