www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从金城江开往湛江5540次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:41 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 金城江 08:05 08:05 00:00 -
2 宜州 08:54 08:59 00:49 70
3 柳州 10:40 11:13 02:30 161
4 来宾 12:08 12:13 03:25 231
5 贵港 13:49 13:53 05:01 350
6 兴业 14:34 14:37 05:42 406
7 玉林 15:09 15:19 06:14 439
8 文地 16:15 16:18 07:10 518
9 河唇 16:50 16:56 07:42 553
10 廉江 17:06 17:10 07:52 562
11 遂溪 17:30 17:35 08:12 587
12 湛江 18:04 18:04 08:41 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号