www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往金城江5538次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:33 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 13:05 13:05 00:00 -
2 遂溪 13:28 13:32 00:23 27
3 廉江 13:53 13:56 00:44 52
4 文地 14:30 14:33 01:18 96
5 玉林 15:40 15:50 02:25 175
6 兴业 16:15 16:18 02:50 208
7 贵港 16:57 17:02 03:29 264
8 来宾 18:41 18:46 05:08 383
9 柳州 19:44 20:21 06:06 453
10 宜州 21:58 22:05 07:43 544
11 金城江 22:55 22:55 08:33 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号