www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往金城江5538次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:52 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 13:10 13:10 00:00 -
2 遂溪 13:33 13:37 00:23 27
3 廉江 13:58 14:01 00:44 52
4 文地 14:35 14:38 01:18 96
5 陆川 15:09 15:12 01:49 139
6 玉林 15:45 15:58 02:22 175
7 兴业 16:23 16:26 02:47 208
8 贵港 17:05 17:10 03:26 264
9 来宾 18:49 18:54 05:05 383
10 柳州 19:57 20:10 06:08 453
11 宜州 22:04 22:10 08:02 544
12 金城江 23:00 23:00 08:52 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号