www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从金城江开往湛江5537次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:06 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 金城江 ---- 07:55 00:00 -
2 宜州 08:45 08:50 00:50 70
3 柳州 10:34 10:42 02:34 161
4 来宾 11:38 11:43 03:30 231
5 贵港 13:33 13:38 05:20 350
6 兴业 14:19 14:22 06:01 406
7 玉林 14:54 15:05 06:33 439
8 文地 16:07 16:10 07:35 518
9 河唇 16:42 16:45 08:07 553
10 廉江 16:55 16:58 08:17 562
11 遂溪 17:18 17:21 08:37 587
12 湛江 17:50 17:50 09:06 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号