5537次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5537 |
始发站点 |
金城江
|
始发时间 |
09:00 |
到达站点 |
湛江
|
到达时间 |
当日18:25 |
全程耗时 |
9小时25分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
金城江
|
----
|
09:00
(当日)
|
|
2 |
宜州
|
09:46
(当日)
|
09:51
(当日)
|
46分钟
|
3 |
柳州
|
11:32
(当日)
|
11:45
(当日)
|
2小时32分钟
|
4 |
来宾
|
12:42
(当日)
|
12:45
(当日)
|
3小时42分钟
|
5 |
贵港
|
14:22
(当日)
|
14:26
(当日)
|
5小时22分钟
|
6 |
兴业
|
15:05
(当日)
|
15:08
(当日)
|
6小时5分钟
|
7 |
玉林
|
15:36
(当日)
|
15:44
(当日)
|
6小时36分钟
|
8 |
陆川
|
16:11
(当日)
|
16:15
(当日)
|
7小时11分钟
|
9 |
文地
|
16:45
(当日)
|
16:49
(当日)
|
7小时45分钟
|
10 |
河唇
|
17:16
(当日)
|
17:20
(当日)
|
8小时16分钟
|
11 |
廉江
|
17:30
(当日)
|
17:34
(当日)
|
8小时30分钟
|
12 |
遂溪
|
17:56
(当日)
|
18:00
(当日)
|
8小时56分钟
|
13 |
湛江
|
18:25
(当日)
|
----
|
9小时25分钟
|