5536次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5536 |
始发站点 |
南丹
|
始发时间 |
10:40 |
到达站点 |
湛江
|
到达时间 |
当日20:08 |
全程耗时 |
9小时28分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南丹
|
----
|
10:40
(当日)
|
|
2 |
金城江
|
11:24
(当日)
|
11:32
(当日)
|
44分钟
|
3 |
宜州
|
12:18
(当日)
|
12:23
(当日)
|
1小时38分钟
|
4 |
柳州
|
13:45
(当日)
|
13:53
(当日)
|
3小时5分钟
|
5 |
来宾
|
14:45
(当日)
|
14:49
(当日)
|
4小时5分钟
|
6 |
贵港
|
16:13
(当日)
|
16:17
(当日)
|
5小时33分钟
|
7 |
兴业
|
16:56
(当日)
|
16:59
(当日)
|
6小时16分钟
|
8 |
玉林
|
17:26
(当日)
|
17:35
(当日)
|
6小时46分钟
|
9 |
陆川
|
18:02
(当日)
|
18:06
(当日)
|
7小时22分钟
|
10 |
文地
|
18:36
(当日)
|
18:40
(当日)
|
7小时56分钟
|
11 |
河唇
|
19:07
(当日)
|
19:11
(当日)
|
8小时27分钟
|
12 |
廉江
|
19:21
(当日)
|
19:25
(当日)
|
8小时41分钟
|
13 |
湛江
|
20:08
(当日)
|
----
|
9小时28分钟
|