www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从金城江开往湛江5536次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:18 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 金城江 11:00 11:00 00:00 -
2 宜州 11:49 11:54 00:49 70
3 柳州 13:15 13:23 02:10 161
4 来宾 14:13 14:18 03:00 231
5 贵港 15:44 15:49 04:26 350
6 兴业 16:30 16:34 05:07 406
7 玉林 17:10 17:20 05:43 439
8 文地 18:24 18:28 06:47 518
9 河唇 19:00 19:04 07:19 553
10 廉江 19:14 19:19 07:29 562
11 遂溪 19:39 19:44 07:49 587
12 湛江 20:13 20:13 08:18 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号