www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从金城江开往湛江5536次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:21 小时 全程距离:614 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 金城江 ---- 11:00 00:00 -
2 宜州 11:50 11:55 00:50 70
3 柳州 13:15 13:24 02:10 161
4 来宾 14:14 14:18 03:00 231
5 贵港 15:46 15:51 04:28 350
6 兴业 16:32 16:36 05:09 406
7 玉林 17:08 17:18 05:41 439
8 文地 18:21 18:24 06:44 518
9 河唇 18:56 19:00 07:16 553
10 廉江 19:10 19:17 07:26 562
11 遂溪 19:37 19:41 07:46 587
12 湛江 20:16 20:16 08:21 614
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号