www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从凭祥开往南宁5512次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:04:45 小时 全程距离:220 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 凭祥 ---- 10:10 00:00 -
2 宁明 11:01 11:05 00:51 43
3 亭亮 11:43 11:45 01:29 61
4 崇左 12:27 12:34 02:11 98
5 濑湍 12:50 12:52 02:27 114
6 渠旧 13:09 13:14 02:44 126
7 扶绥 14:05 14:10 03:35 165
8 南宁 15:20 15:20 04:45 220
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号