www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往凭祥5511次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:04:44 小时 全程距离:220 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 15:28 00:00 -
2 扶绥 16:33 16:38 01:05 55
3 渠旧 17:32 17:34 01:59 94
4 濑湍 17:52 17:54 02:17 106
5 崇左 18:10 18:15 02:33 122
6 亭亮 18:57 18:59 03:15 159
7 宁明 19:34 19:36 03:50 177
8 凭祥 20:30 20:30 04:44 220
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号