车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 温州 | 14:00 | 14:00 | 00:00 | - |
2 | 青田 | 14:52 | 14:54 | 00:52 | 57 |
3 | 丽水 | 15:55 | 15:57 | 01:55 | 136 |
4 | 缙云 | 16:29 | 16:31 | 02:29 | 168 |
5 | 永康 | 17:02 | 17:04 | 03:02 | 201 |
6 | 武义 | 17:24 | 17:26 | 03:24 | 222 |
7 | 金华南 | 18:00 | 18:12 | 04:00 | 249 |
8 | 金华西 | 18:38 | 18:38 | 04:38 | 262 |