www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从菏泽开往威海5040/5041次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:13:39 小时 全程距离:793 公里 硬座:55元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 菏泽 09:18 09:18 00:00 -
2 巨野 09:56 10:00 00:38 58
3 济宁 10:37 10:40 01:19 107
4 兖州 11:09 11:24 01:51 139
5 曲阜 11:49 11:51 02:31 170
6 平邑 12:35 12:37 03:17 234
7 费县 13:04 13:06 03:46 277
8 临沂 13:37 13:40 04:19 321
9 莒县 14:50 14:56 05:32 411
10 诸城 16:01 16:07 06:43 486
11 胶州 17:00 17:02 07:42 550
12 蓝村 17:20 17:38 08:02 571
13 莱阳 18:35 18:38 09:17 631
14 海阳 19:02 19:05 09:44 636
15 桃村 19:20 19:50 10:02 655
16 乳山 20:46 20:52 11:28 706
17 文登 22:13 22:17 12:55 758
18 威海 22:57 22:57 13:39 793
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号