www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从威海开往菏泽5039/5042次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:12:46 小时 全程距离:793 公里 硬座:55元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 威海 19:42 19:42 00:00 -
2 文登 20:21 20:25 00:39 35
3 乳山 21:21 21:24 01:39 87
4 桃村 22:23 22:38 02:41 138
5 莱阳 23:18 23:23 03:36 162
6 蓝村 00:35 00:47 04:53 222
7 胶州 01:03 01:05 05:21 243
8 临沂 04:31 04:34 08:49 472
9 曲阜 06:10 06:13 10:28 623
10 兖州 06:45 06:51 11:03 654
11 济宁 07:14 07:17 11:32 686
12 菏泽 08:28 08:28 12:46 793
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号