www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往枣庄西5038次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:35 小时 全程距离:579 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 19:29 00:00 -
2 蓝村 20:55 21:01 01:26 52
3 胶州 21:18 21:20 01:43 73
4 临沂 01:42 01:48 06:05 302
5 兖州 05:15 05:42 09:32 484
6 邹城 05:57 06:12 09:47 505
7 滕州 06:38 06:40 10:13 545
8 枣庄西 07:02 07:02 10:35 579
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号