www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从枣庄西开往烟台5036/5037次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:56 小时 全程距离:665 公里 硬座:86元 硬卧下铺:170元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 枣庄西 20:57 20:57 00:00 -
2 滕州 21:19 21:22 00:22 34
3 邹城 21:50 21:53 00:53 74
4 兖州 22:08 22:39 01:11 95
5 曲阜 23:33 23:43 02:36 126
6 平邑 00:27 00:30 03:30 190
7 费县 00:57 01:00 04:00 233
8 临沂 01:31 01:34 04:34 277
9 蓝村 05:12 05:18 08:15 527
10 莱阳 06:15 06:20 09:18 587
11 海阳 06:44 06:49 09:47 592
12 烟台 07:53 07:53 10:56 665
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号