www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往曹县5026次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:46 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 08:38 08:38 00:00 -
2 青岛北 08:58 09:01 00:20 15
3 蓝村 09:28 09:38 00:47 52
4 胶州 09:56 10:00 01:05 73
5 诸城 10:53 10:59 01:58 137
6 五莲 11:23 11:46 02:22 172
7 莒县 12:13 12:19 02:49 212
8 沂水 12:29 12:32 02:59 222
9 沂南 12:47 12:49 03:14 242
10 临沂 13:50 13:57 04:15 302
11 费县 14:25 14:30 04:43 346
12 平邑 14:56 15:01 05:09 389
13 曲阜 15:51 15:55 05:59 453
14 兖州 16:27 16:39 06:31 484
15 济宁 17:02 17:12 06:54 581
16 嘉祥 17:29 17:41 07:11 605
17 巨野 17:58 18:02 07:28 630
18 菏泽 18:45 18:52 08:11 688
19 曹县 19:27 19:27 08:46 736
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号