www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往曹县5026/5027次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:49 小时 全程距离:671 公里 硬座:82元 硬卧下铺:163元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 08:38 08:38 00:00 -
2 青岛北 08:58 09:03 00:20 15
3 蓝村 09:30 09:38 00:52 52
4 胶州 09:56 10:00 01:18 73
5 诸城 10:53 10:59 02:15 137
6 五莲 11:23 11:44 02:45 172
7 莒县 12:11 12:19 03:33 212
8 沂水 12:29 12:32 03:51 222
9 沂南 12:47 12:51 04:09 242
10 临沂 13:50 13:57 05:12 302
11 费县 14:26 14:30 05:48 346
12 平邑 14:57 15:00 06:19 389
13 泗水 15:26 15:29 06:48 430
14 曲阜 15:52 15:55 07:14 453
15 兖州 16:27 16:39 07:49 484
16 济宁 17:02 17:09 08:24 516
17 嘉祥 17:26 17:33 08:48 540
18 巨野 17:50 17:54 09:12 565
19 菏泽 18:37 18:52 09:59 623
20 曹县 19:27 19:27 10:49 671
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号