www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往曹县5026/5027次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:45 小时 全程距离:671 公里 硬座:82元 硬卧下铺:163元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 08:42 08:42 00:00 -
2 蓝村 09:31 09:38 00:49 52
3 胶州 09:56 10:00 01:14 73
4 诸城 11:07 11:20 02:25 137
5 五莲 11:44 11:46 03:02 172
6 莒县 12:13 12:20 03:31 212
7 临沂 13:50 13:57 05:08 302
8 费县 14:26 14:30 05:44 346
9 平邑 14:57 15:00 06:15 389
10 泗水 15:26 15:29 06:44 430
11 曲阜 15:52 15:55 07:10 453
12 兖州 16:27 16:39 07:45 484
13 济宁 17:02 17:09 08:20 516
14 嘉祥 17:26 17:33 08:44 540
15 巨野 17:50 17:54 09:08 565
16 菏泽 18:37 18:52 09:55 623
17 曹县 19:27 19:27 10:45 671
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号