www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往曹县5023次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:38 小时 全程距离:736 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 20:34 00:00 -
2 高密 21:38 21:41 01:04 98
3 潍坊 22:39 22:42 02:02 183
4 淄博 23:37 23:40 02:57 283
5 济南 00:48 01:10 04:05 393
6 泰山 02:27 02:30 05:22 466
7 兖州 04:29 05:07 07:21 484
8 济宁 05:32 05:35 07:46 581
9 嘉祥 05:52 05:56 08:03 605
10 巨野 06:13 06:16 08:20 630
11 菏泽 06:59 07:05 09:03 688
12 曹县 07:40 07:40 09:38 736
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号