www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从曹县开往青岛5021次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:51 小时 全程距离:671 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 曹县 09:06 09:06 00:00 -
2 定陶 09:24 09:26 00:18 27
3 菏泽 09:43 09:56 00:35 48
4 巨野 10:34 10:40 01:13 106
5 嘉祥 10:57 11:03 01:30 131
6 济宁 11:20 11:30 01:47 155
7 兖州 12:02 12:37 02:19 187
8 磁窑 13:13 13:25 02:55 236
9 泰山 13:50 13:53 03:20 270
10 济南 14:52 15:12 04:19 343
11 淄博 16:28 16:31 05:35 453
12 潍坊 17:35 17:38 06:39 553
13 胶州 18:43 18:47 07:44 598
14 蓝村 19:03 19:16 08:00 619
15 青岛北 19:44 19:49 08:28 656
16 青岛 20:12 20:12 08:51 671
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号