www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往曹县5019次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:10:35 小时 全程距离:802 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 08:28 08:28 00:00 -
2 桃村 09:30 09:35 01:02 54
3 海阳 09:50 09:55 01:17 73
4 莱阳 10:19 10:25 01:41 98
5 莱西 10:43 10:49 01:59 128
6 蓝村 11:39 11:50 02:49 183
7 胶州 12:08 12:10 03:07 204
8 诸城 12:53 13:02 03:50 223
9 五莲 13:26 13:32 04:14 258
10 莒县 13:59 14:01 04:41 298
11 沂水 14:11 14:16 04:51 308
12 沂南 14:45 14:47 05:20 328
13 临沂 15:33 15:42 06:06 388
14 费县 16:11 16:17 06:35 477
15 平邑 16:44 16:50 07:02 520
16 曲阜 17:36 17:40 07:48 584
17 兖州 18:12 18:21 08:20 635
18 济宁 18:44 18:47 08:43 647
19 嘉祥 19:04 19:07 09:00 671
20 巨野 19:24 19:26 09:17 696
21 菏泽 20:09 20:13 10:00 759
22 曹县 20:48 20:48 10:35 802
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号