5019次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普快 |
列车车次 |
5019 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 |
09:08 |
到达站点 |
曹县
|
到达时间 |
当日20:48 |
全程耗时 |
11小时40分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
烟台
|
----
|
09:08
(当日)
|
|
2 |
桃村
|
09:50
(当日)
|
09:55
(当日)
|
42分钟
|
3 |
徐家店
|
10:11
(当日)
|
10:13
(当日)
|
1小时3分钟
|
4 |
莱阳
|
10:38
(当日)
|
10:40
(当日)
|
1小时30分钟
|
5 |
莱西南
|
10:58
(当日)
|
11:01
(当日)
|
1小时50分钟
|
6 |
蓝村
|
11:41
(当日)
|
11:47
(当日)
|
2小时33分钟
|
7 |
胶州
|
12:06
(当日)
|
12:13
(当日)
|
2小时58分钟
|
8 |
诸城
|
12:53
(当日)
|
12:56
(当日)
|
3小时45分钟
|
9 |
莒县
|
13:50
(当日)
|
14:01
(当日)
|
4小时42分钟
|
10 |
沂水
|
14:10
(当日)
|
14:13
(当日)
|
5小时2分钟
|
11 |
沂南
|
14:28
(当日)
|
14:44
(当日)
|
5小时20分钟
|
12 |
临沂
|
15:29
(当日)
|
15:35
(当日)
|
6小时21分钟
|
13 |
费县
|
16:05
(当日)
|
16:10
(当日)
|
6小时57分钟
|
14 |
平邑
|
16:38
(当日)
|
16:41
(当日)
|
7小时30分钟
|
15 |
曲阜
|
17:21
(当日)
|
17:27
(当日)
|
8小时13分钟
|
16 |
兖州
|
17:58
(当日)
|
18:16
(当日)
|
8小时50分钟
|
17 |
济宁
|
18:41
(当日)
|
18:45
(当日)
|
9小时33分钟
|
18 |
嘉祥
|
19:02
(当日)
|
19:05
(当日)
|
9小时54分钟
|
19 |
巨野
|
19:22
(当日)
|
19:25
(当日)
|
10小时14分钟
|
20 |
菏泽
|
20:08
(当日)
|
20:13
(当日)
|
11小时
|
21 |
曹县
|
20:48
(当日)
|
----
|
11小时40分钟
|