www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往曹县5018/5019次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:12:03 小时 全程距离:757 公里 硬座:93元 硬卧下铺:178元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 08:45 08:45 00:00 -
2 桃村 09:30 09:35 00:45 54
3 海阳 09:50 09:55 01:05 73
4 莱阳 10:19 10:25 01:34 78
5 莱西 10:43 10:49 01:58 83
6 蓝村 11:39 11:50 02:54 138
7 胶州 12:08 12:10 03:23 159
8 诸城 12:53 13:02 04:08 223
9 五莲 13:26 13:32 04:41 258
10 莒县 13:59 14:01 05:14 298
11 沂水 14:11 14:13 05:26 308
12 沂南 14:38 14:42 05:53 328
13 临沂 15:40 15:46 06:55 388
14 费县 16:15 16:17 07:30 432
15 平邑 16:44 16:47 07:59 475
16 泗水 17:13 17:15 08:28 516
17 曲阜 17:38 17:40 08:53 539
18 兖州 18:12 18:21 09:27 570
19 济宁 18:44 18:47 09:59 602
20 嘉祥 19:04 19:07 10:19 626
21 巨野 19:24 19:26 10:39 651
22 菏泽 20:09 20:13 11:24 709
23 曹县 20:48 20:48 12:03 757
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号